Татьяна Карих

Перед сном я читаю электронные книги. На свет слетаются какие-то букашки. Вопрос: что за букашки и как с ними бороться?

Размером с блоху. Летят куда попало, то в нос, то в глаз. А еще, кажется, кусаются

Сергей

та же фигня

Александр Буст

Они все на свет летят . Жжжжжжжжжж:)

Павел

А на хрена ты читаешь если не знаешь элементарных ответов на элементарные вопросы? Возьми и прочти именно об этом...

Па
Павел

Букашки ведь. Чё их бояться?
Ну или погугли.

Владимир Баранов

букашки они и в америке букашки)) ) или вы их боитесь

Евгений Максименко

окна закрывать на ночь. И никаких букашек вам не будет.