Ольга Фролова

Как бороться с продавцом электронной книги

В воскресенье купили электронную книгу, она была без зарядки и тормозила, нам сказали, что это из-за зарядки. Когда мы ее зарядили, она все также тормозила, но теперь начали пропадать электронные чернила. Мы позвонили производителю и нам сказали, что это деффект. Продавец говорит, что нужна экспертиза. Что делать
Точнее продавец говорит, что они заберут ее на экспертизу. Где гарантия, что они ее не отремонтируют и не вернут ее нам как товар надлежащего качества?
Нам не надо, чтобы ее ремонтировали, мы купили ее 3 дня назад, мы хотим возврата денег на покупку новой модели

Ан
Анастасия

Пусть составит бумагу на экспертизу качества, а не на ремонт и сервис ремонт тогда делать не будет, хотя им ремонт-выгоднее. А лучше, если сами отвезете на экспертизу с этой бумагой, вы имеете право присутствовать при экспертизе лично

Ирина Радина

В течении двух недель Вы можете отказаться от покупки мотивируя, например, "цвет корпуса не подошел" ( Закон о защите прав потребителей ). Деньги возвращают.