Серега

Моросит электронная книга.

Вчера купил электронную книгу Wexler работал нормально, а сегодня когда скинул пару игр и хотел их загрузить экран побелел с черной полоской горизонтально, не реагирует ни на что даже не выкл. К компу когда через usb подключаю тоже не реагирует. Что делать?

Елена Кислинская

Завис наверно, сделай сброс, там кнопочка должна быть микроскопическая специальная, которую можно нажать лишь скрепкой, или иголкой.

Андрей Паршин

У Векслеров процент брака близится к 100. Хорошо, что они недорогие. Советую выкинуть, и купить что-нибудь получше. (С возвратов запаришься.)