Гульноза Ххххххх

Подскажите как избавиться от колорадского жука?

Юра Цыплухин

средства разные продоются

Александр Киселев

скосить нахрен всю поросль ...и песочком присыпать ...

Юр
Юрий

Картошку не сажать.

Паштет Пчела

Посейте на участке рядом с картошкой душистый табак. Они все на табаке будут

Витаминка

В этом году, обработала весь семенной картофель средством "ПРЕСТИЖ" нет пока жуков, а на два ряда не хватило картошки и досаживали, то что подали. Так вот там есть.

Оксана Харитонова

горячая линия СБУ в помощь

ОК
Ольга Кирьянова

Картофель больше всего подвергается такой опасности как колорадский жук.
Можно использовать утомительный метод ручного сбора колорадского жука
или отлов жука перед и после посадки картофеля с помощью ловушек из
пластиковых бутылок. Можно самостоятельно изготовить яды. А можно
посадить растения отпугивающие вредителей. Большую пользу могут принести
и домашние птицы. Прочитайте о всех методах борьбы с вредителями
http://www.rmnt.ru/story/garden/672725.htm Лучше всего бороться с
колорадским жуком при помощи химических препаратов.