Андрей Запертов

Как избавиться от домашних муравьев? Нужны реально действующие советы, которые вам помогли

Муравьи с извращением, предпочитают пожирать стиральный порошок, лазить в чистом белье.

Ольга

И меня они замучили

Ан
Анна

Мне в свое время помог обычный мелок "Машенька".

Светлана Филиппова

меня в Индии научили - помогло! нужно купить порошок куркумы, развести его водой до состояния густой пасты, и тщательно обмазать этой пастой те места, откуда муравьи лезут. они ходят по одним и тем же дорожкам, последите, вы увидите. если в вашем городе нет магазина специй, куркуму можно заказать на www.indianspices.ru
обмазывайте входные отверстия труб, вентиляционные решетки, если муравьи приходят оттуда. только очень тщательно, чтобы не осталось лазейки.
меня в Индии замучили эти сволочи, жрали ВСЁ, за ночь могли пакет риса или сахара вынести. намазала вокруг вентиляционной решетки - и больше в доме не было ни одного.

Оксана Веретенникова

У нас в доме (многоэтажном) муравьи исчезли после того, как мы заколотили мусоропровод и сделали дезинфекцию в подвале.