Иван Иванов

Посоветуйте средство от муравьев. ползают везде а как избавиться?

Инна Зламан

Стены и пол содой это гуд.. , а еще можно насыпать дорожки из соды

Александра Леонтьева

Мед. Вода. Борный спирт.

Людмила Селезнева

Во многих сранах, например в тайланде питаются муравьями. Говорят сладкое карри из личинок муравьёв очень вкусное и питательное. А если серьёзно, то поможет смесь сахара и борной кислоты, или обычная соль. Также необходимо вымыть с содой стены ( по возможности, разумеется) , полы и т. д. И не оставлять мусора в виде крошек после еды.