Наталья Гришукова

Что делать, если в квартире завелись муравьи?

Татьяна Логашова

наблюдать за дальнейшим развития событий.

Анастасия Ковалева

завести муравьеда

Дм
Дмитрий

Подождать пока они построят муравейник, и сможешь узнать где север!

Анатолий Дмитраница

сделать сладкую приманку и потравить дихлофосом или чем-то вроде него

Елена Бельчикова

Класть им кусочки сахара, чтобы в другие места не лазали) Я лично люблю всех живых существ - и муравьев, и даже тараканов. Никогда их не травлю. Муравьи как то один год были, потом сами ушли.

Ма
Малаша

купить новую квартиру.. эту оставить муравьям под муравейник..

На
Настя

Если они тебе не мешают, то дай им жить.. . А если достали, то потрави - в инете много способов есть для этого

Светлана Ананич

Дихлофос! У нас резко завились. С холодами пропали.

Галина Кролевецкая

я покупала американское средство на амазоне - все пропали, а так мыть и мыть и мыть