Александр Догот

Муравьи в песочнице завелись на даче. Что делать?

Урфин Джус

Несколько раз обдать крутым кипятком или устроить там костер.

Иван Емельянов

иногда обыкновенное пшено помогает, если им посыпать, а так средство от муравьёв продаётся!

Алексей Сковпешков

Нужно разрушить муравейник и подальше от песочницы отнести. Там живет матка. Можно еще дальше от песочницы медом намазать палочку положить может они в другом месте начнут обитать, а от вас уйдут

Алена Нарышкина

Они угрожают твоей жизни? Делают тебя несчастной? Морально давят или совершают над тобой насилие? Что плохого в муравьях в песочнице?!

Ал
Алла

можно посыпать содой пищевой или остатками от вареного кофе (этот жмых который при варке остается в кофеварке).. . они не любят запах одного и другого и уходят на другое место....

Анна Шилина

Может они там в куличике играют, а вам лишь бы убить живое существо)))

Владимир Миллер

Муравьед вам в помощь

Татьяна Большакова

Пролить кипятком