Ольга Гуркина

кто как борется с муравьями?!!!

Nina Voropaeva

Мы борримся с помощью геля помогает

Бахтиёр Бакоев

ток что смотрел что будет если залить свинца в муравейник ))), это я так на заметку

Алёна Александровна

По зомбоящику реклама геля против муравьев идет, там дядька в доспехах нарисован, погугли.

Алексей Михалыч

По правилам самбо борюсь. 1 схватку 12-0 выйграл. 2 проиграл. Сейчас утешитильную буду бороться.

Мария Калинина

Я их ем. И тебе советую, не пожалеешь.

Ju
Julia

я заливаю кипятком из бани

Лена Горохова

жгу хлам в бочке, сверху ведра с водой, закипают, заливаю предварительно окученные гнёзда .
варенье с борной кислотой, с бурой, разложены банки по участку

Андрей Литвинов

Их норы осыпаю известью, не любят они по ней бегать, она им поджигает лапки, деревья то тоже для этого белят. Затем зола из печки, они её вообще не любят. Причиной их появления является сильная увлажненность почвы. Ну и раз свой случай испробовал, залил их ходы сольвентом, это такой продается растворитель для красок и лаков. Эффект был отличный, особенность сольвента у него долго выветривается запах, так вот этот запах их и уничтожил.

Марина Васильева

ищите по их тропке муравейник и уничтожьте матку с яйцами. . они сами уйдут

Елена Гурщенко

Боритесь с тлей-это их питание.

Вл
Влад

посыпаю им белую присыпку и они в том месте исчезают