Сергей Гончаров

Есть ли что нибудь с чем вы боретесь в себе?

Татьяна Русанова

борюсь со своими комплексами
хочу что бы остался только один комплекс - это отсутствие всяких комплексов...)))

Юлия Постникова

С глупостью своей.

Александр Мизерник

Слушай, с этим работы полно...)))

Лариса Рябичева

Все вы тут боретесь с ленью, а зря- так приятно лениться, поваляться и порасслабляться. Сегодня же праздник да еще выходные.

Саня Яшин

О, да, безусловно. Просыпаюсь девочкой, целый день мужчина, спать ложусь женщиной....: -)
Мало образован. Хочу есчо: -)

Ольга Филатова

Лишний вес- как все женщины.
Лень- как все!

Сергей Прытов

со своей падлючей натурой: то что должно - не делаю, а чего надо остерегаться, так я тут как тут)))))))))))))))

Иляна Селезнева

Нет такого
Правда, последнее время выкидываю всё ненужное.

Славик

есть, но я справлюсь)

Галина Ярмоленко

Моё чувство юмора, борится с моим воспитанием!