Надежда Путякова

На даче завелась стайка черепах, что делать?

Кр
Кристина

докупи попугаев, обезьян и сделай мини-зоопарк

Анатолий Прокофьев

Вывелись что ли? Вот чудо то !
У меня время от время тоже появлялись, но в одиночку. До реки меньше километра. Поэтому

было не удивительно.

Думаю самый лучший вариант - отнести всю ораву к ближайшему естественному водоёму.

Конечно, если он есть. Пусть живут в естественных условиях. Не надо их отрывать от природы.

Если нет другого выхода, тогда искать как их определить куда-нибудь на содержание .

В большом городе всегда есть и станции, и какие-нибудь террариумы. Надо только поинтересоваться.

Но не бросать же !

Удачи и терпения Вам !

Татьяна Горавская

радоваться) детям показать)

Мария Александровна

Сзовите соседей и устраивайте черепашьи бега, с тотализатором. Вся прибыль - идет хозяину. Но вы уж только своих черепах тогда не забывайте хорошенько кормить.

Рита Торосян

СТАЙКА черепах завелась?? ? А табуна зелёных чёртиков на горизонте нет?

Славик

Палку в руки. И ебаш!!

L.
Luk@ ...

сделай кормушку - онлайн

Сашенька

Сделай загон. Только дверцу загона открывай осторожненько. А то как ломанут....