Евгений Бехтерев

Кто был сегодня на даче? (Подмосковье)

Я сегодня ездила. Вылезли гиацинты, тюльпаны, нарциссы, крокусы, чеснок. А еще только 8 марта! Не замерзнут? Снега практически нет, только сыро.

Дмитрий Разумов

март тёплый будет, весна ранняя, гуси уже прилетели, а птицу не обманешь.... всё уцелеет, у меня гортензия крупнолистная не смёрзла, снега не было, а морозы -20 стояли 2 недели.... сегодня открою курам выход на огород, тепло (Псков)

Marina Popova

не один год не проходит нормально, постоянно какие-нибудь аномалии, в прошлом году все снегом завалило, до мая таял, дождём все залило, а в этом другая проблема, но я думаю, что с многолетками ничего не случится, разве что верхушки подмерзнут. а потом новые отрастут

Наталья Симоненко

Я поэтому и не еду Зачем расстраиваться

Маринка Ахмедова

Такое уже случалось, насколько я помню. И ничего. Страна без тюльпанов и нарциссов не осталась, не пропали.

Ольга Малышева

Я была сегодня и видела это безобразие - сама теперь волнуюсь

Антон Зурин

Я тоже была.
У меня только под зиму посаженный лук Штутгарт вылез на 3-4 см.

остальное прикрыто слоем перегноя и пока не взошло.

Может пленкой накрыть?

Los Merengues

Полтава. была вчера. зацвел белый первоцвет. все начало просыпаться.