Н:
Наташкин :)

А как на даче в подмосковье? Стоит ли открывать сезон или плавать?

Ви
Виктория

Плавать?!! У нас в Израиле ещё даже сумасшедшие не купаются, а тут Подмосковье.

Екатерина

Плавать точно не стоит)))

Татьяна Марушан

плавать??? не знаю как у вас, но у нас в ярике дубак ((в куртках ходим ((

Vlad Online

На земле намного прохладнее. В городе оно пока потеплее будет)))

Анастасия Голубева

У нас сухо. (Серебряные пруды) В выходные сезон дачный откроем.