Дмитрий

Где в подмосковье стоит побывать?

Красивые места, музеи. куда можно выбраться на один день.
или ближайшие города к Москве.

Димитрий Бобров

в Сергиев-Посаде есть лавра, там красиво

Ольга Барахова

Коломна там Кремль красивый.

Ольга Муравьева

Архангельское, Абрамцево, Мураново.

Маша Мальцева

на Можайском водохранилище, Сергиев-Посад, Солнечногорск) )

Юр
Юрий

Усадьба Чехова в Мелихово, усадьба Пушкиных в Захарово, усадьба Блоков в Шахматово и Тараканово, усадьба Менделеева в Боблово. Дом Чайковского в Клину.
Еше можно сгонять в Переславль-Залесский, Новый Иерусалим, Дмитров.

Анастасия Балясникова

Переславль -Залесский.... 110километров от москвы.... с Щелковского вокзала автобусы ходят часто... там есть речка и озеро и много много истории.... и музеи и церкви манастыри.... ну короче есть чего посматреть... ну и просто прогуляться.... тихий старинный городишко...