Иван Зюканов

Какие города подмосковья и соседних областей стоит посетить?

Зу
Зулхарнай

город-герой Волгоград - переходите в Приложение для просмотра фотоиллюстраций, чтобы загореться желанием и побывать там без сомнения! ! :))

Серебряков Илья

Сергиев Посад и остальные города Золотого Кольца России - не прогадаете!

Ко
Котёнок

Всего не напишешь. Кострома, Суздаль, Углич, Владимир, Муром, Калуга, Тула и т. д. Столько всего интересного.

Юлия Усачева

Всенепременно Мышкин-Углич-Ростов Великий-Ярославль-Кострома

Андрей

Зайдите на сайт фирм занимающихся экскурсиями по Золотому кольцу и выбириете себе подходящий вариант: Суздаль, Мышкин, Ярославль, Ростов, Кострома.. .Есть 2-х дневные туры все включено, примерно 4400 руб с человека за тур. В однодневные не советую если ехать далеко, дорога в один день туда и обратно несколько утомительно. Посмотрите варианты экскурсий здесь http://www.kurort-2000.ru/excurs_zk/index.html Золотое кольцо Кострома, Мышкин или Суздаль