Имран Ахмадов

Ребята, подскажите красивые города России, которые стои посетить!?

Пишите примечания Почему именно стоит посетить?
Питеру и Москве время можно не уделять.

Юлия Нэш

элисту..

Ив
Иван

А не проехать ли Вам по Золотому Кольцу. За одно короткое путешествие (от 4 дней) сразу 8 и более красивых городов.

Юл
Юля

Ну уж ели вам Питер не угодил, то даже не знаю что вам может понравиться. Езжайте по Волге. От ее истока и дальше через Углич, Мышкин, Рыбинск, Тверь. Зарулите в Ростов Великий. Новгород, Псков, будите в Пскове обязательно посетите Пушкинский заповедник. В Переславле-Залеском уникальный музей узкоколейной ж\д техники.
Мне понравился город Кировск, точней один из его районов, Кукисвумчорр. Шахтерский городок у подножия горы. Смотреть там нечего зато какие пейзажи.

Re
Renat

питер