Марина Неткачева

Красоты Подмосковья?

Завтра с утра хочу поехать туда - не знаю куда. . Можно на автобусе, можно на электричке.. . Из Москвы.
Очень хочется насладиться парками, возможно какими-то церквушками, храмами, памятниками либо архитектурой. Пожалуйста, скажите, куда поехать мне завтра? Очень хочется ощущения спокойствия, вдохновения и красоты.. .

Куда, по вашему мнению, мне завтра стоит отправится? Где побывать, что посмотреть?

И если вы в знаете, как добраться до советуемого городка/поселения/деревушки, то опишите, пожалуйста. тоже.
Спасибо, с нетерпением жду советов.

Andrey Shishov

Звенигород, Коломна

Ма
Мария

Езжайте в Царицыно. Красота! Если погода хорошая, то получите массу удовольствия. Как добраться я уже писала http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bab-e-leto-v-moskve-ili-vsem-v-park.html Удачного отдыха!

Анастасия Москвина

Да уж куда проще--в Москве усадьбы--Царицино--за день не обойти, Коломенское--сколько хошь гуляйте, Кузьминки, Ботанический сад имени Цицина.. . огромная территория--но работает только оранжерея... Николо-Перевинский монастырь.. отреставрирован--красив и спокоен!

Елизавета Елизарова

До Звенигорода можно доехать на автобусе от метро Строгино, а там пешочком вдоль Москва-реки до Саввино-Сторожевского монастыря. Вот уж где красота и древность!