Alexey Ramazanov

Где потусить с друзьями, в подмосковье?

Хочется куда то выбраться с друзьями на природу на шашлыки в то же время с проживанием и весело провести выходные

Дмитрий

Смотря что вам нужно - если только потусить и без проживания то советую ночной клуб какой нибудь. Лично я предпочитаю клуб Гараж что на ул. Бродников ИЛИ Зона . Люблю отдыхать с друзьями класное место для этого "Планета боулинг" либо если нужен релакс идем на тайский массаж с подружками. кстати можем вместе выбраться сыграть там партейку в боулинг я в этом "Мастер". Если же хочется тихого отдыха то в Москве его не найдешь днем с огнем, Выход есть!! ! выбираемся подальше от городской суеты в парк-отель Воздвиженское - полное единение с природой от мкад 70 км примерно за час доезжаем - пруды аллеи песчаный пляж. . птицы щебечут кругом и зеленое небо над головой! Есть уютный СПА-центр очень живописно все зделанно как раз для людей уставших от суеты мегополиса.