Алла Сёмина

Зимний отдых в Подмосковье

Всем привет! Кто знает, был, отдыхал зимой в Подмосковье? Подскажите дома отдыха, усадьбы и все в этом духе, где можно весело провести выходные? Требования минимальны - нормальные номера и какие-никакие развлечения: горки, каток, баня, и тд и тп. .
Ну и хотелось бы не дальше 90 от МКАДа)))))) )
Всем спасибо) )
P.S. Ссылки на интересные места приветствуются))

Татьяна Левинская

Вот есть парк птиц "Воробьи" в Калужской области, вроде не больше 90 км от МКАД. На дачу ездили, заехали по дороге. От квартиры в Москве до дачи 89 км.
Там и гостиница есть. Зимние развлечения вроде тоже были.
Сайт парка http://www.birdspark.ru/

Андрей Зайцев

Парк "Волен", Яхрома, Дмитровский район. Катание на санях, лыжах, коньках, русская баня, гостиница, развлекательные программы. 65 км от Москвы. Рекомендую!

Николай Грушин

http://www.yahonty-hotel.ru/

отель яхонты в подмосковье. я думаю вам понравится. )

Marina Romanuk

В Одинцовском р-не, г. Звенигород-очень много санаториев, и места красивые.

Евгений

Авантель Клаб Истра - загородный отель с активными видами отдыха в зимнее время в 55 км. от Москвы возле Истринского водохранилища. Был недавно там по работе. Место чудесное!

ОК
Ольга Кельбах

Серпуховский район, ЦарьГрад Спастешилово. (дорого).

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

посмотрите комплекс в яхроме! там есть все что вам нужно и даже больше!