N*
Natali **

Зимний отдых в Швейцарии или Франции

Подскажите пожалуйста на каком сайте можно забронировать отель для зимнего отдыха. Что бы там можно было сразу забронировать прокат лыж, костюм, еду и все необходимое. А билеты мы сами купим.
Кто знает такой сайт?? ? Подскажите!! !

Юлия Смирнова

букинг.ком.- бронь отелей по всему миру. мы там по всей Европе бронировали. когда в автопутешествие ездили.

Inna Prusova

Вы не поздно ли проснулись? Декабрь на дворе. Если обломится у вас с признанными курортами, обратите свой просвещенный взгляд на Андорру. Есть там куча отелей, которые возят туристов к местам катания на шаттлах. И ски-пасс, и снарягу возьмёте там же, в отеле, либо на «прикормленной» базе. И страна не самая «дорогая».