Юрий Кальянов

Собираюсь совершить путешествие на мотоцикле с палаткой из Берлина, через Бельгию, побережье Франции, Испанию, Швейцарию

и обратно в Берлин через Австрию, Чехию и Польшу. При этом по пути совершать прыжки с парашютом в интересных местах. Что посоветуете?

Ир
Ирина

получить разрешение на прыжки в разных инересных местах чтобы не оказаться в интересном месте за решеткой для начала. Далее- далеко не везде вам разрешат ставить палатку- найдите по ходу маршрута кемпинговые стоянки и забронируйте там места на определенные даты путешествия

Hamroyev Bekzod

Про остальные страны не скажу, а вот во Франции запрещено просто так спать на природе в палатке там, где вам в голову взбредёт. Если полиция или жандармы найдут, могут оштрафовать.
Здесь можно палатку ставить только в кемпингах, при этом заплатив за место, разумеется....

Прокопов Макс

Поменять последовательность стран посещения

Extra Player

отчаянный мужик)

R A

Лучше бы в паре с кем-то, вдруг поломка в пути? А что Вы выучили столько языков перед путешествием или раньше уже знали ?