Диана Потапова

Паромы из Испании во Францию? Сколько стоит?

Нужно своим "ходом" добраться из Испании (Барселона, Калелья) во Францию (Ницца - Монте-Карло - Монако) . Как лучше? Водный транспорт, поезд, самолет?

Анатолий Гринчук

Самолет из Жироны . Морем сложно (через Пальму) и дороговато.

Стеблянко Виктория

Водный транспорт только в Италию/Генуя/если устроит а вообще автобус Евролайнс что-то 58э но можно и дешевле поймать поезд из Жироны и Барселоны с пересадкой смотрите или самолет.

Лена Вечкилёва

узнаешь всё по месту