Женя Максимчук

как перебраться с франции в англию без визы? На пароме или что то в этом роде? дорого будет стоить?

Олег Тен

Такой вариант без визы, не пройдет. Если вы отправляетесь в туристическую поездку для знакомства с достопримечательностями столицы Англии, то необходимо оформление туристической визы.

Светлана Сергеева

как бы вы не поехали везде будет иммиграционный контроль, если вы конечно не гражданин Еu )

Рустам М

Можете даже вплавь, будет бесплатно, но ненадежно. А на выходе с парома контроль имеется и визу потребует...

Андрей Долбин

Оооо!! ! Британцы просто так к себе не пустят, даже в консульстве оформляют с отпечатками пальцев и сейчатки глаза, собеседование обязательно, куча справок, в. тч. с работы о зарплате и все на анг. языке. Простой шенгенкой не обойдетесь!