Надежда Левина

Сколько плыть на пароме от Кипра до Америки?

Вл
Владислав

из Кипра паромы в Америку не ходят

Дима Маркелов

На пароме? До Америки?

Америка-то хоть какая: Северная, или Южная?

Анна Зеленцова

Не ходят паромы на такое расстояние

Максим

Паромом не светит добраться... увы.... Но если, гипотетически, то три недели на это уйдёт.

Виктория

Вечно.

Andrey Agafonov

смотря какое судно (и есть ли такое вообще) . С месяц наверное тащиться будет. Ну недели три точно.
От Великобритании до США круиз в одну сторону напрямую примерно неделю длится.

Ма
Мария

Нисколько. Нет такого парома.

Регулярное пассажирское трансатлантическое сообщение уже давно исчезло, не выдержав конкуренции с самолётами.

Остались только грузовые суда и круизные теплоходы.

Marija Kartal

а вы хотите запустить такой паром. . ну расскажите потом сколько времени занимает дорога)))