Дмитрий Кузькин

Сколько будет стоить съёмная квартира в Испании?

Юра

смотря где квартира, смотря какая квартира.
есть и за 1500€ есть и за 120€ в месяц.. .
в не очень больших городах за 300-400€ в месяц без проблем можно найти

Ba
Bad

Такой вопрос интересный.. .
А сколько стоить снять квартиру в России?? ?

Витя Беляев

испания большая.
времена года разные по популярности

можно посмотреть на airbnb.com например

Ка
Капитолина

от 500 евро

Катька Воробьёва

мы нашли дом за 700€ в неделю, для 8 человек в конце сентября, на склоне горы, с видом на море и от моря - или скалу обойти или вниз по скале.. . Квартиры дешевле.. . Но все конечно зависит от сезона, от места...

Армен Погосян

Смотря в каком городе, какой сезон и на какой период. Цены точно ниже московских

Настенька Новикова

Многие наши купили там квартиры и они часто пустуют. Попробуйте найти таких по объявлениям. Мои знакомые сняли таким образом за 300 евро на 3 месяца.

Сергей Боровик

Если вы хотите снять квартиру на срок до 3 месяцев, то это считается туристической арендой. Чтобы сдать квартиру в тур. аренду хозяин квартиры должен иметь специальную лицензию /она стоит денег/, многие не хотят ее покупать - штраф за сдачу квартир без лицензий от 30 000 евро.
Второй вид аренды - на длительный срок /контракт подписывается минимум на год/ - в этом случае при поселении вам надо будет заплатит за пару месяцев вперед /залог за квартиру/+ текущий месяц+коммунальные расчеты помесячно. Это все прописывается в контракте.