Юлька Андреева

Если въезжаешь во Францию, то потом можно въехать в Испанию, или в Германию, Италию, Швейцарию, Монако и Андорру. ?

Еще можно из Франции въехать в Бельгию, в Великобританию, Люксембург и в Германию. А если въехать в Россию, то уже можно и не выехать никогда? Затягивает бандитизм, нищета, разруха и алкоголизм?

Мне до одного места шенгенвизы! Кто меня остановит, если я гражданин ЕС? Вопрос просто юморной был про Россию. Мне визы не нужны в Европе!

Иван Марков

Ну если Вас так затягивает "бандитизм, нищета, разруха, алкоголизм", то никуда Вы не выедете. Независимо от того, поедете Вы в Россию или останетесь в ЕС. И светит Вам в недалеком будущем веселая жизнь (см. задний план) :

Наталья Алексина

пьяный тролль!

Tatiana R

Закусывайте!

Se
Sef

Не вполне понял ход Ваших мыслей.
Франция - страна Шенгена. Въехав в Шенгенскую зону, далее можно свободно перемещаться в ее пределах - границ между странами нет, как не было их между республиками СССР. Даже свободнее, чем по СССР - иностранец, попавший в СССР, не мог например без особого разрешения съездить посмотреть Горький (ныне Нижний Новгород) , хотя любой гражданин СССР мог поехать туда, даже не предъявляя паспорт.
Единственное требование - въезжать в Шенгенскую зону надо через ту страну, которая выдала визу.

Анна Беспалова

Франция в Шенгенской зоне. Поэтому въехав в нее по шенгенской визе можно в любую другую страну Шенгена въехать.
Из перечисленных вами стран не входят в Шенген Андорра и Великобритания. В Андорру можно въехать если виза многоразовая, с одноразовой нельзя. В Великобританию в любом случае нужна отдельная виза.

Юлия Бенделиани

Через Белоруссию Польшу и Чехию.. . Может даже и через Австрию. Это все шенгенсеке страны