Oltin Ergashev

Дворцы Италии Франции Германии

Почему в Италии мало загородных особняков, замков, дворцов?
Например во Франции-долина Луары

Германия Замки Саксонии и Баварии

Вадим Леонтьев

В итальянской культуре виллы, загородные палаццо и прочее распространены, возможно, даже больше чем во Франции. Читайте хорошие путеводители. Окрестности Рима и Неаполя ими кишат.

Елена Павлова

В Италии огромное число замков, крепостей, дворцов, вил, палаццо и др. замечательных памятников архитектуры! Задайте в Яндексе поиск "памятники архитектуры Италии" и сами убедитесь

Ян
Яна

Наверно это не свойственно к ихней культуре, зато там немало антчных сооружений осталось.

Станислав Соколов

Потому что вы - феерический дятел!