Ульяна Беляева

Скажите что лучше Франция или Италия???

Спасибо что отвечаете) А то незнаю выбор для отдыха такой))))

Vip Александр

обе страны хороши, но по моему предпочтению это Франция, там и язык красивый, и кухня шикарная, и это страна романтики и любви.

Зайцева Анастасия

По мне так Италия 🙂

Наталья Любова

Везде хорошо, по-очереди посещайте, и наслаждайтесь разными впечатлениями.

Оля

Никто не лучше и не хуже. Каждая страна хороша и красива по-своему. Всё зависит от вкусов конкретного человека.

Надежда Дворенкова

Италия, там мафия вежливая такая

Елена Лаврова

Лучше Швейцария, но здесь работать надо!