Ирина Панкова

Что сейчас выгодно покупать в Германии и Франции?

Летим на несколько дней. Думаю, что там купить чего не купишь в России. И чтоб это было нужно.

Александр Котов

Кто-ж знает, что лично Вам нужно? Что ВАМ нужно, то и покупайте.. .
Только вот слабо представляю, что Вы там хотите найти такого, что у нас в продаже нет?

Серега Хасанов

В России есть всё!
И даже больше....

Elif. Uz

Зачем туда ехать, "чтобы покупать"? В России слабо?

ОК
Олег Курнаев

ну сейчас рубли выгодно в Европе покупать, если конечно достаточно евро в наличии...

Елена Мананникова

Давно уже ничего не вожу оттуда. Товары сейчас везде одинаковые, цены - тоже.

Вероника Бойко

Ну. например, в Париже - самые дешевые проститутки в Европе...

Игорь Овчаренко

в Германии пиво дешевое, сосиски с кислой капустой

Светлана Пузицкая

понятия не имею что входит в ваше понятие "нужно". А потом нет заграницей ничего такого чего ты не найдешь на просторах родины и уж тем более миллион на том не сэкономишь)) )
Максимум бери гастрономические изыски, которых и правда может не быть в России