Федор Пинков

где лучше в европе покупать автомобиль- германия, франция или может голландия? что скажете?

Надежда

В Голландии конечно-же.. . А точнее в Амстердаме..)) ) заодно и машину купите)))).

Надежда Ильина

Голландия, Машину купишь, и долго хохотать будешь от покупки))))

Игорь Колесников

Конечно Германия.

Сычёва Виктория

Растаможка дорогая, проще купить в Прибалтике там можно купить недорого хорошую машину цены низкие там.)))

Виталий Башкиров

У нас все покупают в Германии. . Но лучше ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ...