Наталия Гераскина

Автомобиль зарегистрирован на родственника в Германии

Здраствуйте, вопрос такой. Если я купил автомобиль bmw e46 2003 гв и зарегистрировал его на моего родственника, живущего в Германии, но который напишет мне все необходимые документы, которые дают мне право управлять ТС, то как мне его провезти в Россию, без таможни. Ходил слух, что это можно сделать через Белоруссию, так ли это?

Вася Скотников

11.26Использование автотранспортных средств, принадлежащих иностранным перевозчикам, для перевозок грузов и (или) пассажиров между пунктами, расположенными на территории Российской Федерации

штраф: на водителя от 4000 до 5000 руб. ,
на должностных лиц от 40000 до 50000 руб. ,
на юридических лиц от 400000 до 500000 ру