Виталий Моисеев

Как можно зарегистрировать гоночный автомобиль в Украине!!??

Как можно зарегистрировать гоночный автомобиль (корч) в Украине!!? ?
Очень поможет если скинете спец. сайт по этой теме и как она решаеться!

Наташа Разумова

А ты у порошенки спроси! ХЕра ли ты тут вопрошаешь, а не на пиндосском сайте, они же вас там поддерживают. Нашел где спорсить

Nadir Dustov

А здесь не Украина. В США спроси. Они точно знают.

Татьяна Махалина

Берешь калаш и идешь в МРЭО за номерами