Виктория Осипова

примерно за какую скоросоть может пройти гоночный автомобиль в секунду?

Юля Кременева-Лебедева

войти или пройти???

Вова Vk

смотря какой автомобиль а стандартно 100 км

Ольга Латушкина

набрать скорость за секунду или пройти расстояние за секунду? если первое - дрэгстэры категории топ фьюэл набирают 100 км\час за 0.8 сек, а расстояние сильно от скорости зависит.. . формула 1 на 380 или траст сск на 1200 км\час...

Бек Хамирзаев

Не понятный вопрос)

Ро
Роман

Что у вас в чурбанистане русский язык не преподают?