Андрей Земсков

Какой самый проходимый автомобиль? Самый проходимый автомобиль, который может пройти через полную грязь

Сергей Нестеренко

На воздушной подушке. Пройдет даже по воде.

Саша Петров

живя на крайнем севере в болотах таких не встречал. тонут все даже вездеходы

Сергей Мельбман

полноприводной с большим клиренсом
Mercedes-Benz G63 AMG 6×6 v8 biturbo

Александра Терюшкова

С колёсной формулой 12Х12.

Ольга Ковалева

Любой самый внедорожный внедорожник надо поднимать, обувать, оборудовать и переделывать.

Да хоть УАЗ...

Jamshed Hamzaev

являюсь с раннего детства фанатом Субара Импреза[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]