Bogi

какой автомобиль из серийных внедорожников - самый проходимый

Лё
Лёня

на короткой базе, с понижающим рядом, легкие, с большим просветом и блокировками, с подходящей под ландшафт резиной

Елена Некрасова

FJ круизер тойота---посмотри на ютьюбе -реально и хаммеры вытаскивает трёхтонные из песка и сам на 2 колёсах катается на валунах с метр...

Андрей Додонов

уаз патриот

Ирина Архипова

нива 3х дверка