Анютка Крошка

какой внедорожник лудше по проходимости и на трассе

какой внедорожник лудше по проходимость и на трассе... audi allroad...volkswagen toureg...jeep grand cheroke...bmw x5...nissan patrol,navara...toyota land cruisler примерные года машин, от 2000 до 2007....смотрел видео, вроде все нормальные.. . а вот какой купить незнаю!!!! хочетса с хорошей проходимостью, и что бы на трассе можно было летет прилично...

Александр Логунов

Все, что вы перечислили - к внедорожникам не относится, с учетом годов выпуска. До 2000г. Крузер, патрол, чероки.
По трассе внедорожники не летают, это вы хотите две несовместимые вещи. Тут уж надо выбирать - или внедорожник, или паркетник.

Вячеслав Соловьев

иди уроки поучи ЛУДШЕ

Shamil Mamatov

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором!
https://www.youtube.com/watch?v=WQBY7Fib0EY

Гульнара Пронина

volkswagen toureg или nissan patrol.

Юрий Кокушонков

лучше Крузака 80-го все равно ничего нет по проходимости, а для города так вообще красота - если пробка, объедешь, если надо - пропустят!

Наталья Бахвалова

хаммер бери. И по грязи, и по трассе идет как утюг: ровно и быстро

Кс
Ксюха

CRT 8 от cherokee бери

Юрий Савчук

У меня прадо нравиться очень

Алексей

Патриот лучше х5 по проходимости.

Анжелика Поддубная

универсального нет ничего, из вышеперечисленных думаю лучше лэнд крузер

Василий Зайков

Купи все - потом расскажешь.

Виктория Гнусарькова

ПРилично лететь хочешь ауди бери и проходимость ок, туарег старый тоже не чего так же как чероки, х5 у них двиглы не любят постоянной огромной скоро ну можно разогнать но долго ехать ну нах двигла слетает сгорает ну карочсе ремонт под1 000 000 000 выходит и спроходимостью хня эти ниссаны норм с проходимостью но на трассе 130 и сука попу жмет давить на кушетку, а вот крусер отдельная тема я бы вообще рассматривал только оллроад и крузер так как только эти тачки норм и крузер он хоть и вялкий но скорость на ней держит норм если еще дизелек самый мощный то ваще улет а так самый собраный для скорости ауди по бездоржью нисаны а потом крузер и кароче выбирай

Светлана Коршикова

когда бабла больше ляма, гемор с выбором начинается. под перечисленые требования подпадают все марки и типы автомобилей. правильно люди называют -муки выбора.

Петр Косачев

летать лучше на самолете.. из всего списка внедорожник один-крузак и найти в нормальном живом виде можно года 05-07..и не бывает чтоб и по трассе хорошо и по бездорожью.. крузак по трассе совсем не айс.. а вышеперечисленные на бездорожье только европейском.. бери "козла" и приделай крылья как раз в сумму туарега уложешься