Иван

1)Скорость автобуса равна 20 м/с, а скорость гоночного автомобиля Во сколько раз скорость гоночного автомобиля больше

1)Скорость автобуса равна 20 м/с, а скорость гоночного автомобиля Во сколько раз скорость гоночного автомобиля больше скорости автобуса
2)Турист за 10 минут прошёл путь 900 м. Вычислите среднюю скорость движения туриста (в м/с)
3)Лифт в здании МГУ поднимается равномерно со скоростью 8 м/с . За сколько минут лифт поднимается на высоту 90 м (26-й этаж)
4) Клеить подъемной кашины в шахте опускается со скоростью 4 м/с. За какое время можно отпуститься в шахту глубиной 800 м?

4)Клеть подъемной машины в шахте опускается со скоростью 4 м/с. За какое время можно отпуститься в шахту глубиной 300 м

1)Скорость автобуса равна 20 м/с, а скорость гоночного автомобиля 360 км/ч. Во сколько раз скорость гоночного автомобиля больше скорости автобуса

с решение плиз

Петр Никулин

2) 1.5 м в сек)
3) 0.1875 Минут или чуть больше 11. секунд (90 м это не 26 а 22 этаж - они ошиблись)
4 )чуть больше 3 минут)

1) вопрос не ясен