Алексей Беляков

При скорости 12 м/с время торможения грузового автомобиля равно 4 с.

При скорости 12 м/с время торможения грузового автомобиля равно 4 с. Если при торможении ускорение автомобиля постоянно и не зависит от начальной скорости, то автомобиль при торможении снизит свою скорость от 18 м/с до 15 м/с, проехав

Ольга Эценгерт

вот что конкуренты

Валерия Антонова

Ну ты даешь! Хотя бы до конца условие написал.

Елена Коннова

Пиши до конца

Славик

Это до конца написано