Виктор Карена

Два автомобиля движутся навстречу друг другу со скоростими 20 и 25 м? с. Чему равна скорость движения второго автомобиля

Э:
Эльвира :)

Смотря какой автомобиль ты, Светланочка, называешь вторым. Если второй автомобиль это тот у которого 20 то его скорость = 20м/с, а если второй автомобиль тот у которого 25 м? с, то его скорость =25м/с

Светлана Целяпина

25 умножь на 60, это скорость в минуту
1500 умножь на 60, это скорость в час
90000 метров в час
в одном километре 1000 метров
и выходит, что скорость второго автомобиля ровна 90 км\ч