Леночка Великанова

Хочу арендовать авто во Франции на 11 дней для поездки по Европе (Франция - Германия - Лихтенштейн - Италия - Франция).

Прокатчик Hertz.

Вопрос 1. Необходимо ли подтверждать возможность выезда в эти страны на прокатном авто? (заранее или в момент заключения договора? необходима доплата?) .

Вопрос 2. Будет ли взиматься дополнительная плата если я арендую автомобиль на станции Les Invalides в центре Парижа, а возвращаю в аэропорту Парижа Charles de Gaulle? (Будет ли считаться это бронирование в одну сторону? )

Вопрос 3. Какие автомобили относятся к "(C) Ford Focus или подобный" (конкретно марка, модель. Буквально 3-4шт для сравнения)

Дмитрий Данилов

1. Нет
2. Если берете-сдаете в разных местах плата увеличивается, но не критично, я думаю, за 11дней примерно евро 20 доплатите.
3. Мы на сайте бронировали тоже ФОкус и подобные. Нам дали Инсигнию (опель).