Наталья Сенчишина

кто и когда открыл Англию, Францию, Голландию?

открытие Англии, франции, Голландии в 17 веке: мореплаватель, дата, результат открытия.

Ирина Горячева

Англию, Францию и Голландию в 17 веке НЕ ОТКРЫВАЛИ, т. к. эти страны уже существовали.
И не знать этого полный идиотизм или откровенная безграмотность.... Очень тяжело набрать в строчке поиска эти страны и почитать в вики их историю?