Александр

где дешего останавливаться начевать в на територии франции германии бельгии и голландии если можно сайты ?

Юра Ракитин

Booking.com чем вас не устраивает, все отели на территории Европы и далее. Конечно там нет придорожных мотелей, но если Вы планируете путешествовать на машине, то это не проблема. Каких то специальных мотельных сервисов нет.

Дмитрий Росляков

дешего останавливаться начевать в на територии франции германии бельгии и голландии можна виздегде преспичед