Денис

Как можно купить симку в германии закинуть на нее денег и разговаривать в европе и за границу дешего?

Дин Динёв

за границу бесплатно по скайпу лучше звонить на скайп.
Мы недавно в О2 покупали, но просто удобно, потому что между О2 бесплатно говорить. А так знаю, в альди есть такие карты с очень дешёвыми звонками, в том числе и за границу.

Ai
Aid

заходите в любой магазин мобильной связи и покупаете. там же можно пополнить сальдо.
для покупки SIM-карты в странах ЕС требуется документ удостоверяющий личность

Наталья Лебедева

Можно упить симочку.

Алтынбек Султанов

если по Германии, то в Алди самые лучшие тарифы (между Алди 3 цента) , в другие сети 9 центов, если с Россией разговаривать и вообще с заграницей, то в русских магазинах "Mobilku" купите - 8 центов (3,2 руб) за минуту