Татьяна Николаева

Граница Германии. Здравствуйте! Можно перевозить сало через границу Германии? Заранее спасибо)

Елена Кулинченко

Не разрешается, но можно

Елена Зимарева

Ни. Це ж наркотик.

Евгенинок Заботин

лучше грибочков-груздочков домашней засолки привези, а сала в Германии хватает.. . Да и если на границе или в аэропорту обнаружат - выбросят его на свалку - жалко ж...

Мария Кравец

Выбросят без зазрения совести !!!

Марина Музыка

Сало везите обязательно! В Германии отвратительное сало. Только от таможни прячьте, бо сожрут.

Дмитрий Листопад

Ввоз сала в Германию по ветеренарным нормам запрещен в - если таможенная собака на выходе унюхает, или при выборочном досмотре найдут - оштрафовать не оштрафуют, но выкинуть заставят.. . 100%!!!