Gulizar

Можно ли перевозить в багаже самолета... газовый паяльник и электроинструмент, шуруповерт, отвертки т. д... заранее спасибо

Читал на сайте авиокомпании... но, таких вот пунктов в разделе запрета не нашел...

Евгений

Принцип простой: разрешено всё, что не запрещено.

Из вашего перечня не запрещено ничего. Только из газового паяльника надо баллончик вынуть, т. к. баллоны под давлением запрещены к перевозке воздушным транспортом.

Сергей Артемьев

зайдите на сайт любой авиакомпании и прочитайте правила перевозки багажа: что можно, а что нельзя перевозить в самолете!

Денис Янчук

Главное уложиться в пределы ручной клади и если паяльник без газа, то можно.

Дмитрий Журавлев

все что не взрывается не горит и не пахнет и запрещенные к продаже товары типа наркоты

Дмитрий Владимиров

Кроме газового баллона, остальное можно.

Динара

Всё можно, только, всё положите в багаж, а не в ручную кладь.

Дарья

в багаже все можно