Ekaterina Puryasova

А вы говоритие.. . На фото - граница Бельгии и Голландии. Где кто?

Петр Никулин

разбитая голландия наверно. по укурке какой асфальт

Максим Кирюшин

Боже ты мой! Какой ужас! А ты думал, что в Европе всё офигенно? Я за городом Рима гулял - в 5 км от города, вдоль всех обочин было мусора примерно высотой см 50 и шириной метра 2 - и так на протяжении километра-другого - пока на электричку не сел. И это я ещё не говорю про вокзал на который я приехал в центр Рима - не помню как он уже называется Пирамида что ли - так на вокзале головки рельс были едва видны из за хабариков!!!

Светлана Прохорова

Да где угодно. В Париже с утра, например, прогуливаясь по набережной Сены, запросто можно наступить в собачью кучу - там не все убирают за своими Бобиками, к сожалению.

I G

одно слово гейропа

Lib For

Что-то я там таких дорог не видела.

Игорь Арзамасцев

Эта и есть, Евро стандарты?

Ирина Игонина

А это, часом не конец границы Московской обл. и начала соседнего региона? Что то похожее.