Омилжон Хусанов

Как переехать на ПМЖ в Бельгию или Голландию? Сколько денег нужно на первое время? Кто знает, поделитесь опытом

Денис Шапаров

Миллиона евро будет вполне достаточно. Для получения бизнес-визы и организации собственного бизнеса на территории одной из этих стран. Языки можете не учить, наймете переводчика, это не так уж и дорого.

Султанай

Если языки уже выучили, то обратитесь в посольство с заявлением, а там уже по ходу дела и про деньги узнаете . Половина попадает туда к родне или по визе жениха или невесты ...

Ольга Воробейчик

В россии новая правительственная программа? -каждому дебилу по компьютеру!

Владлена Иванова

ecli ecti cpecialinai voctrebovannai profeccui to mogno nautu raboty u c vizoi ne problema bydet

Сергей Катков

В другую страну просто так переехать невозможно. Нужна иммиграционная виза.
Чтобы её получить, нужны довольно веские основания. Зайдите на сайты иммиграции этих стран и почитайте, что нужно для этого.
www. gotoroad. ru/immigration

Вадим Леонтьев

Печатный станок запускай денег больше и жить легче.

Ольга Корнеева

Если Вы не миллионерша, вряд ли найдутся основания
для ПМЖ в этих странах: они традиционно никого не
принимают.