Ан
Антон

мультивизу шенгенскую в какую страну проще всего открыть? Италия, Германия, Бельгия, Франция?

Инна Антохина

Франция, Италия, Испания дают визы без проблем. Немцы просят являться в посольство и проходить собеседование.

Руслан Исаев

если пакет документов на визу хорошо подготовлен, то все консульства дают визы без проблем. Девушке самой надо определиться, куда она едет

Светлана Рыкова

Нет понятия проще, тем более Шенгенские правила унифированны для всех стран, более того, открывайте не туда, куда проще, а туда, куда ВЫ собираетесь ехать. Иначе в следующий раз вообще нигде больше не получите

Юлия Дубровина

мультивизу необходимо мотивировать
а проще всего - в грецию

Ма
Марина

Ещё месяца не прошло как родственники под турпоездку на 14 дней от туроператора, получили Испанский мульт на полгода.

Дмитрий Соколов

В Питере только ленивый не делает Финский шенген)) ) Скоро в нагрузку совать будут!)) ) проще некуда!