Фаина Эдильбаева

Через какую Шенгенскую страну сделать мультивизу на 2-3 года?

Через какую Шенгенскую страну сделать мультивизу на 2-3 года с возможностью подачи документов по доверенности? (заканчивается годовая виза).

Миша Гаевских

В какой стране собираетесь провести большее время в течении ближайших 2-3 лет, в той и просите многократную визу.
В теперешней политической ситуации, ИМХО, лучше строго блюсти Шенгенские визовый и пограничный кодексы, а они предписывают поступать именно так.

Анютик Куцебенкова

никто вам наверняка не скажет и не гарантирует получение такой визы, как повезет, могут итальяшки поставить, могут и испанцы..

Ваня

Сейчас вряд ли кто русскому даст такую визу.

Екатерина Асатрян

Сейчас мульти выдают Испания, Италия, Нидерланды. Зависит от визовой истории, куда были визы.