Анастасия Вазирова

На каких условиях и в какие страны можно получить полугодичную и более мультивизу?

Дает ли Греция такую, на сколько, условия?
Дают ли Финны, на сколько, условия?
Дает ли Словения, если ни разу там не были? На сколько, условия?
Испания - то же самое

Алексей Костин

Испания сейчас дает на месяц максимум ( новый консул )...ну может вам вдруг повезет больше ...а комплект доков у всех одинаковый ...посмотрите чехов... у них второй шенген на год уже идет

Виктор Семилетов

Можно еще в Британию-по приглашению!
В ИСпанию можно, В Польшу тоже (сама получала) -только не шенген-шенген обычно на три месяца дают (90 дней)

Victoria Eduardovna

В Англию- тур. виза-------на 6 месяцев!

Ян
Яна

Испанцы всем дают сразу на полгодая. про остальные страны ничего не могу сказать

Вадим Пешков

Условия всегда и у всех стран одинаковые:
- по выданной визе Вы обязаны провести в стране, её выдавшей, в сумме больше дней, чем в любой другой
- сразу на полгода могут не дать даже испанцы. К тому же, по числу отказов Испания стабильно держит первое место с 8,6%. Греки и финны (если Вы не прописаны в Северо-Западном регионе) первую визу дают обычно, под даты поездки.
Но даже при наличии многократной визы надо иметь в виду, что за нарушение правил её использования можно попасть в карантин на срок до 5 лет. К сожалению, случаев таких в последнее время всё больше становится.

Сергей Гукин

Словакия - на 5 лет с этого года

Алена

греки 3 раза давали под поездку подруге, она каждые пол года туда летала, видимо боятся за своих мужчин ...=)

говорят, что Нидерланды начали давать на пол года, подруга собирается 24апреля сдаваться к ним, вот и посмотрим ..

Испанцы дали в том году на пол года

Латыши - жмоты, два раза к ним ходила- под поездку дали, на этой неделе 3 й раз пойду, посмотрим ..

Французы расщедрились как-то . и на пол года поставили ...

удачи!

Aziz !!!!

В США на три года.